ПВД2Д в районе Таинтов 16-17 декабря 2011г.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1399 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Нас уже пятеро, это радует! Появилась идея побродить эти два дня в районе Таинтов. Машину можно или в деревне оставить, или в Коктау. Тертя погугли круговой маршрут по красивым местам плииз. Карту посмотрем, машину в Верхних Таитах оставить, и лесной массив вокруг Таинтов обойти. Там снегопады обещают, так что помногу в день не планировать, 15-20км.
С нами еще Рома, нас шестеро!
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1400 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Мне гуглить некогда, сам посмотри.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1412 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что-то от Верних Таинтов к озеру и дальше мало километров получается, может от Нижних или Коктау пойти?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1416 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну, во-первых, надо создать соответствующую тему, коли в Риддер не едем. Во-вторых, не уверен, что после грядущих снегопадов дорога до Таинтов будет открыта. И в-третьих, я не против Коктау, хотя и от Верхних Таинтов можно неслабый кружок замутить, чтобы упахаться по самые ... помидоры.
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1419 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
вероятность того, что я составлю компанию уважаемым велопехам в этой прогулке повышается. соответственно осмелюсь предложить пройти не 1 круг, а 2. т.е. с утра доехать до места, бросить машины, прогуляться 1 круг км-20, поспать маленько и пройтись 2 круг в другую сторону...... так КМК мы будем меньше зависить от погодных условий и сможем охватить бОльшую территорию

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1421 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По просьбе командора распечатал карты на A3...

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.576 секунд
Яндекс.Метрика