Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #3471 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Зима похоже все же наступила, и пора открывать сезон беговых лыж. Традиционно прелагаю это сделать в сб прогулкой за Бобровку. Желающие записываемся, особенно желающие с транспортом, количество мест в Прадике ограниченно.
Едут:
1.Алекс
2.Марина
3.Рома
4.Яр
Last edit: 11 года 5 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #3472 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А куда идти-то? во скока дома будем?
Last edit: 11 года 5 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3474 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
:woohoo: Меня возьмите...я б с удовольствием прошелся б))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3475 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Феля, специально для тебя: прогулка за БОБРОВКУ (это деревня такая). Придем думаю часиков в 4-5. Выезд ориентировочно в 9, точно сообщу дополнительно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3476 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сбор в сб в 9.00 на елочках. Направление - Бобровка. С собой термоса, перекус, фляжки не запрещаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3477 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Четверо отважных велопехотинцев, Алекс, Маринчик, Рома, Ярик, и беккантрийный собак Крис совершили сегодня лыжную вылазку за Бобровку. Была отличная погода, -3 градуса, ветра практически не было, даже солнышко иногда радовало нас. Со снегом там все нормально, потропили от души, особенно в гору. Обедали за перевалом, костер не загорелся, да нам и так хорошо было! Пара фляжек коньячка за открытие лыжного сезона, масса коробочек с вкусняшками, рычащая неизвестно на кого собака, кусочки голубого неба, солнышко и ослепительно белый снег! А потом адреналинный спуск, чай с кашпачками, и умиротворенная дорога домой. Слава нам! Да прибудет с нами сила, да не иссякнет велопехотный дух в наших серцах! Уррраааа!!!
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.633 секунд
Яндекс.Метрика