Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

Больше
11 года 4 мес. назад #3479 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как здорово!
Только что это такое - кашпачки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3480 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это большой секретик!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3481 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Даааа, рад за Вас, а мы в воскресенье 11.11.12: Фёдор Сидоров, Витёк Афонин и Я Ваш покорный слуга /lёха. Удачно гульнули Зимовьё-Бобровка. В 9_15 На автобусе добрались до Зимовья, по жрали шашлык и в 9_45 попёрли. Брод на реке мы нашли с трудом, потеряли на поиски около 30 мин. Потом решили, что мы не хотим идти по степям Бобровским и рекам, взяли правее по горам, но взяли чуть больше правее чем нужно было. Короче по плутав и по работав в кушарах на подъём мы забрались на гору в Земовье только в 13_30. Я тут сразу предположил, что в Бобровку мы попадём только в 20_00 в лучшем случае.Да ещё в прошлом походе я порвал походные штаны и пошёл в других фирма "Манарага ЛЯ" , которые купил у Палыча весной, ну Палыч видимо умолчал, что вних можно ходить только в плюсовых температурах )), так как шапку мне пришлось надеть не на голову, а на мокрую задницу, что бы Всё к ней прелегающее не отморозить, а температура была не ниже -7 С. По горам по катались интересно, Серёгины Ficher S-bound 88 порадовали, больший контроль на склонах чем на Ficher 99, с мазюлькой можно ползти в лоб. Короче выползли мы на предпоследнюю гору с видом на огни Бобровки в 18_30. Решили одеть фонари, выясняется, что у Витьки батареи сели (так как он пытался из них выгрызть хоть чуть чуть заряда), Фёдор в торопях забыл фонар, на моём батареи тоже конкретно подсажены, но есть комплект запасных. Ну в общем вставили в мега фонар Витька мой комплект и полетели вниз. Внизу уже чаща и темень. Я вспомнил Алекса как он хотел побродить по ночному лесу. Скажу, что приятного мало, влесу у нас был только Витькин компас и зарево Бобровки. Вышли на развилку выбрали дорогу, прошли 1 км выясняется, что это дорога не та, вернулись обратно выбрали дорогу другую, на тропились уже до афигения, еда уже тоже кончилась. Прём, греет надежда только, что Бравые Велопехи вчера где то тут бродили. Прём, прём, а конца нет. Я уже подумал, что Велопехи бродили где то в другом месте. И тууут... ВОТАНА!! Лыжня! в 20-45 мы встали на лыжню, которая правда была изрядно подпорчена зверьём. Я чую, что вниз я уже еду так же с трудом как и троплю вверх, спасли опять же S-Bound 88, не было лишней скорости и управление на высоте, так же замечу шире они на 1 см, но на подмёрзшей лыжне разница не чувствовалась. Отзвонили вниз на базу, там ждал нас Фёдора Батя, с горячим кофе и компотом, долетели быстро, где то в 21-30 мы лакомились Фантастично вкусным кофе с компотом.На обратном пути взяли ещё 2 сока и домой я попал в 23_00. В душ, вкрутил 75 грам Вискаря, запил чаем с мёдом и уснул как младенец, заливая слюной подушку.
Last edit: 11 года 4 мес. назад by .
Спасибо сказали: , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3483 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Леха-красава, Манарагу - фтопку, подушку - в стирку, жене - поцелуй за извоз)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3484 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что ж, и я пару строчек отпишу... Открыл сезон катаний в Альпах! Приехали в пятницу вечером, дабы в 8.00 быть первыми на канатке. Администратор очень удивилась, увидев нас с горнолыжным снаряжением, я даже засомневался, что на дворе зима. Тетенька объяснила нам, что в Альпах оказывается три дня света не было, дали его 10 минут назад, так что давайте ребята, бегом в холодные номера, расселяйтесь, и в столовку, ща вам разогреем чего нибудь! Ну мы разогрелись... В общем суббота, 7.30, мы у канатки. Сотрудники смотрят на нас уже знакомым нам взглядом администратора (если бы вышел на канатку медведь, они бы меньше удивились!). Начинаем опрос сотрудников, как мол у вас тут дела? не планируете ли открыться в ближайшее время? Все удивленно разводят руками... ветер был, дерево на канатку упало, опору повредило... устранили неполадку, но канатку ни кто не пробовал запускать. В общем идите, пока отдохните! Ага, ща! Во мне проснулся дикий велопехотный дух, и я предложил своему другу штурмануть эту гору, и все таки быть первыми на склоне! Так как хаотичное движение частиц в его голове было трудно назвать мыслью, скажу просто, он не подумав согласился! Шли тяжело, от нашего дыхания под ногами таял снег... Где то не доходя середины подъема я услышал о себе много лестных слов, и понял, что обычным людям не нравится ходить вверх с горнолыжным снаряжением, даже по утоптаной ратраком дороге. С помощью такой то матери и хука справа, заставляю его подняться таки на вершину. Сели насладиться видом снежных гор перед волшебным спуском, и... смотрю, а вторая то канатка работает! В общем спустились мы конечно первые, по первому склону, и поехали на верхнюю канатку... Первая заработала только после обеда, что тоже нас порадовало. Сезон открыт! Ура, товарищи!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3485 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Леха, Монах, молодцы! Я же говорю, что велопехотный дух не дает нам жить спокойно, мы всегда ищем приключения на свою опу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.616 секунд
Яндекс.Метрика