Общение на форуме

Больше
12 года 10 мес. назад #383 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
У меня жену можно смело отнести к сочувствующим велопехотинцам.Такой средне статистический пользователь нашего сайта. Раньше она регулярно читала и велосезон на У-Ка кз, и велопехоту. Сегодня заявила, что на наши сайты заходить не будет,там стало пусто и не интересно. Мы все общаемся в чате, и теряем аудиторию. Люди раз зашли, ничего, второй, ничего, третий не зайдут. Предлагаю это обсудить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #384 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я давно говорил, что чат пора закрывать, и Вовка тоже за. Все равно там только флуд разводят, и ничего серьезного не решается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #389 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
не трожте чат! с моей любовью к флуду, меня на форуме забанить придётся, а модер банящий сам себя за флуд это нонсенс.....
маршруты там не обсуждать и всё.....


ИМХО

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #394 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В принципе, ни чего сверх секретного мы в чате и не обсуждали, что там флудить, что тут... а обсуждения по поводу маршрутов и т.п. пусть все видят! И завидуют )))
В общем мне все равно где с вами общаться, а если еще и с пользой для сайта, то вдвойне приятнее! )))

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #598 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На счет обсуждения согласен, пусть все видят. Вообще предлагаю создать раздел или тему где можно выложить маршруты для всех желающих. если есть схема маршрутов то вообще хорошо. те треки которые есть во первых необходимы несложные маршруты для широкого круга катальшиков, во вторых нет у большинства ЖПСов. Многие хотят покататься но не знают куда ехать по этому катаются на набережной.
П.С. Активно помогаем всем желающим. и пропагандируем сайт)))

В ожидании будущего проходит жизнь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.594 секунд
Яндекс.Метрика