Флейм

Больше
11 года 1 мес. назад #3807 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А в том же Омске эту деталь не проблема купить. А у нас щас даже проблема мой переключатель купить. Сначала хотел у Андрея , купить но срослось , в итоге заказал с чайника.
А да кстати кто заказывал с
1. Чайника а. Сколько простая посылка идет ? в. Сколько идет DHL ?
2. Байк Дискаунда что по времени посылка идет ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4053 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Решил поделиться, ибо зацепило...
Уже скоро рассвет. Вставай сынок. Тебе вчера исполнилось 6 лет и как водится в нашем роду, пришло время приобщиться к прекрасному и загадочному-охоте. Вот маленькие кирзовые сапожки, купленные твоим дедом. Давай, я научу, как правильно намотать портянки. Нет. Дедушка сегодня с нами не пойдет. Сегодня мы будем втроем. Только ты я и природа. Осенние, притихшие под первым снежком сосны встретят нас и ласково помашут нам ветками, желая удачи. Ты будешь ползти в гору на четвереньках, тебе будет очень нелегко, и когда тебе покажется, что сил уже почти не осталось и ты не сможешь сделать ни шагу, окажешься на вершине. Внизу будет целый мир, с горами деревьями, речушками. Ласковый ветерок быстро высушит слезы упорства в твоих глазах. Ничего. Любой мужчина плакал когда нибудь. Главное, чтоб этого никто не увидел. А я и не смотрел на тебя. Вон, видишь темнеет две высоких старых сосны, а рядом большая береза? Туда, много лет назад, привел меня твой дедушка, теперь я и ты здесь. Потом ты приведешь к этим соснам своего сына. Ну может не совсем к этим, рядом молодые сосенки, они будут ждать тебя тогда. Давай развешаем касачинные профиля, перелет начнется совсем скоро. Устал? Прячься сюда, в скардок. На свежий сосновый лапник. Вот кружка горячего, сладкого чая. Дома такого не бывает, этот чай очень вкусен и поможет тебе согреться. Подождем... Тссс. В осенних сумерках шум крыльев. Еще еле видный черныш, роняя снег опустился на ветку березы и испуганно оглядывается. Не хватайся сразу за ружье, дай ему успокоиться и осмотреться. Да и сам насладись его красотой и первобытностью. Ничего не изменилось за последнюю тысячу лет. Его предки прилетали на эту березу, а наши сидели и ждали их здесь с трясущимися от азарта руками. Тишину гор всколыхнул хлесткий выстрел и ты забыв обо всем кубарем катишься по снегу к упавшей птице. Наверное в следующий раз я пожурю тебя за несдержанность, но сегодня не хочется тебе мешать. Мы идем домой усталые и счастливые. Ты без конца щебечешь мне, как здорово у тебя все получилось, забывая о том, что я все время был рядом и не сводил с тебя глаз, невероятно гордый и счастливый за тебя. Дома, ты не торопясь достанешь петуха из рюкзака и отдашь его маме с важным видом. А она скрывая усмешку будет ворчать на меня, что родил еще одного охотника, а не девочку-помощницу по дому. В следующую нашу охоту, уже не я, а ты будешь будить меня, потому что с вечера не сомкнешь глаз, боясь проспать... Все это могло бы быть... Но ты далеко сейчас. Над твоей головой шумят не сосны, а пальмы. Теплое море встречает тебя по утрам в ноябре. Ты и снега не видел никогда. Что снится тебе сынок? Я буду ждать тебя под той сосной. Может когда нибудь твоя кровь и позовет тебя сюда...

Автор мне не известен.

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4054 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
многа букв, ниасилил! про чё там?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4271 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
апп
Подскажите пойжалуста я хочу купить обувь шимано но не могу понять какую надо 45 или 46 ! У меня меридовская 46 немного большеват. остальная 46, гдето 45 ). Но больше я склоняюсь к 46 размеру !
Last edit: 10 года 9 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4344 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Пожалуйста проголосуйте за наше видио в конкурсе www.cuberussia.ru/competition/305/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4353 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

ВЕЛОВЕСНА 2013 (ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР Г. ОМСК) ??

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.585 секунд
Яндекс.Метрика