Раздел сайта с информацией о членах клуба

Больше
13 года 1 мес. назад #23 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Граждане пехотинцы, для оформления страницы "Велопехотинцы" мне нужны фото которое вы бы хотели видеть на этой странице, ФИО, краткая информация о себе(если можно и не сильно краткая), информация о снаряжении(марка модель и прочее). Так же жду Ваших предложений по оформлению этой страницы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #30 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

ФИО - CyberPanda, также реагирую на последовательность букв Михалыч или Анатолий (со всеми производными). работаю айтишником. много ем и сплю, тяжёлый, ленивый, люблю много говорить и слушать. снаряжение имею разное, но мало. фото любое отсюда , или с покатушек
Last edit: 13 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #45 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Страница с велопехотинцами готова. Теперь пользователи могут обновить информацию в своем профиле, либо скинуть данные мне и я сам обновлю, так же реализована возможность загрузки пользователем своей мини-галереи(можно загрузить максимум 10 фото каждое не больше 250 кб). Не забывайте перед обновлением профиля зайти на сайт под своим именем на главной странице либо на форуме.:whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • быстро это тогда, когда мухи размазаны о боковые с
Больше
12 года 9 мес. назад #336 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
парни у вас нет темы где можно пофлудить-ну так сказать погундеть о культуре поведения и мышления мирскова бытия типа чел сидит в теме, надо создать что-то нейтральное, а так у Людей получается по теме сказать нечего., а попиздеть негде-Беда аднака

манага это не пойло, а напиток объединяющий Людей, по своему Духовному содержанию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #346 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Есть раздел-Болталка, милости просим...пи..еть флудить сколько угодно, создавайте темы в вперед)

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.559 секунд
Яндекс.Метрика