Закрытие велосезона

Больше
12 года 6 мес. назад #1103 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Давайте рассмотрим такой вариант:
утром в сб едем в Риддер, оставляем тачки на Сером лугу, перекус, поднимаемся на Подбелковое, обедаем-вечеруем, след.утром быстренько пешком на пик Ворошилова, фотаемся и т.п., потом обедаем в лагере, бодро спускаемся вниз и к вечеру мы в У-Ка! Километраж детский, зато трудозатраты хорошие - и попехотим, и по горам полазим, и адреналинчику хапнем! ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1104 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Дитамаса, ты слишком громок! Чуть потише, ок?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1106 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Felicia: договорились

ммм интересненько :woohoo: :woohoo:
Last edit: 12 года 6 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1107 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
немного сообщений погрохал, зато ни кого не забанил.... надеюсь меня простят?

начну по порядку:
1) категорически не согласен с формулировкой "закрытие сезона". ибо в покров было солнечно, значит, по приметам, ещё 5 (ПЯТЬ) недель будет тепло. и чем уважаемые господа и прекрасные леди намерены заниматься в этот период? стоять на Асфальте в лыжи обутыми? медвед против! о закрытии сезона можно будет говорить когда об этом заявит природа, т.к. она в этом вопросе авторитетнее даже чем комрад Алех.

2) касательно предложенных маршрутов направлений:
1. осенний Риддер это синоним фразы свинобайкинг, причем гомнолины в Риддере и его окрестностях идеологически правильные, представляют собой тщательно перемешанные в равных пропорциях землю, воду, листья и траву. такая смесь практически не влияет на ресурс компонентов велосипеда. доставляет неимоверное количество фана байкерам, преодолевающим многокилометровые залежи этой субстанции сидя на веле, гуляя рядом с велом, проползая под велом и т.д. однако вынужден признать, что не имею правильной одежды для прогулок в таких условиях, что в совокупности с чукотскими температурами в горах, заставит меня тащить на себе весь гардероб. кароче: если народ проголосует "ЗА", то я таки поеду, но всю дорогу буду плохо думать про проголосовавших
2. нуивонах, не хочу!
3. очень хочу! однако нужны предложения по маршруту... ибо педалить туда от города с хламом мало реально, без хлама можно попробывать, но нужен добрый человек, который на машине хлам отвезёт туда и доставит обратно. варианты с заброской пока никто не предложил, соответственно комментировать нечего.
Вариант Фили Маши: а нахре зачем нам в такой прогулке велосипеды? может чиста ножками?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1108 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

По снегу на пик Ворошилова быстренько сбегать не получится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1109 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

:whistle: :whistle: :whistle: меня же советь потом замучает!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.641 секунд
Яндекс.Метрика