мысли о маршрутах.....

Больше
12 года 8 мес. назад #802 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

на бухрарму найти попутчиков не так просто, ехать туда по асфальту, в потоке машин - сомнительное удовольствие. если до Северного ещё можно по старой дороге передвигаться, то потом полная }I{опа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #803 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ditamasa:
Приглашение принято! Я готов вступить в ряды молодой команды велопихотинцев! Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
CyberPanda:
Cпасибо за совет , но все таки очень хочеться сьездить.
Last edit: 12 года 8 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #1059 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
хочу проехать, вероятно в следующем году, хотя хз как получится...
1 хороший человек на бибике собирает все шмутки и едет на Таинты
2 велопехота без хлама но с хорошим настроением и перекусом выдвигается: чечек - Алмасай - Бозанбай - Алгабас - Таинты
3 жрём, ночуем, жрём
4 хороший человек из пункта 1 о5 собирает в бибике хлам и едет до дому
5 велопехота едет - нижние Таинты - Асу-Булак - Огнёвка - дом

хороший километраж, проба езды налегке, разнообразие пейзажей, хорошее покрытие дорог при минимуме транспорта, из минусов выделю необходимость поиска хорошего человека для пунктов 1 и 4

обсудим?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #1063 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Помнится в районе с.Согорное один чел интересовался у меня, где ваша машина сопровождения? Я его разочаровал, что все свое мы везем на себе. Ездить налегке конечно приятнее, разговору нет. И после такой, даже одной поездки тащить в следующий раз на себе велорюкзак будет в ломы. Теоретически неплохо иметь машину сопровождения с поваром, официантом, и механиком, но это не из нашей жизни.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #1064 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ну если не участвовать в Париж-Дакар на байках, неплохо иметь машину сопровождения с поваром, официантом, и механиком.)))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #1065 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
я как бы писал не о постоянной зависимости от 4-х колёсных сопровождающих, я предлагаю разовую акцию. мне хочется прокатиться налегке по относительно хорошей дороге больше 100 км в день. кому лень таскать рюкзак с нами не ездит.

так Алекса из списка желающих вычёркиваем :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.672 секунд
Яндекс.Метрика