Вопрос про найм микроавтобуса УК - Большенарымское

Больше
11 года 2 нед. назад #3877 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Привет всем!
В начале мая собираемся в велопоход по Восточному Казахстану. До УК планируем добираться на поезде, а дальше на Большенарымское пока не знаю как добираться, думаю заказать микроавтобус. Понадобится большой, типа Истаны (нас 6 чел с вещами и велами).
Если в курсе сколько это будет стоить и где заказать, подскажите, пожалуйста.
Или хотя бы контакты таксомоторов или частных извозчиков в УК..

PS:Если интересно, что за поход я задумал, то вот тут можно посмотреть маршрут: www.gpsies.com/map.do?fileId=otwoakkvpuuutjrx

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #3883 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Микроавтобусы типа мерседес 18-20 мест, в меньший вы велосипеды не затолкаете. Ориентировочная стоимость проезда 100т/км груженый "туда" и 50т/км пустой "обратно". Телефон при необходимости дам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #3893 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну да, необходимость есть. ))
Скиньте в личку номерок, пожалуйста.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #3909 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Можно и на автобусе, в принципе то, доехать дешевле получится наверное. расписание можно посмотреть на autovokzal.kz там большие автобусы за багаж оплатишь, если что помогу договориться :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #3915 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Автобус хорошо, только я что-то там по расписанию не понял на каком надо ехать в Большенарымское..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #3920 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В 8-10 и в 11-00 на Катон-Карагайском автобусе, там багажники большие. но все равно переднее колесо наверное скручивать придется, по суше будет ради интереса померю, войдет вел в багажник без снятия колеса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.575 секунд
Яндекс.Метрика