поход за Риддер

Больше
12 года 9 мес. назад #425 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Предлагаю в среду, в 19-00, на Комсомольском за кортами собраться и обговорить маршрут! Я так двумя колесами за Риддер, и педали новые уже готовы сами крутиться в этом направлении!:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #426 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тут с Фёдором пообщались он предложил вариант вот такой...см. прикрепленный файл, глядим через Google Earth
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #427 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
3-4дня?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #428 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
я в середу не сможу, буду в командировке.... в форуме или чате напишите чего нарешаете.... неделя дождливая, мож нуегонах...фиг Риддер?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #430 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На вх запланирован поход за Риддер. Маршрут: 2 район-Проходной-Кедровое озеро-Дурной-2 район. Выезд в Риддер в сб в 7.30 на рейсовом автобусе от автовокзала. Возвращение в вс в 18.00 с последним автобусом. Велы едут с нами в багаже, рюкзаки в Делике с Юрой. Едут:
1.Алекс
2.Леха
3.Фелиция
4.Наташа
5.Яр
6.Светик
7.Доктор
8.Равшан
9.Тертя
10.Хомяк
11.Юра
12.Француз?
13.Марина?
14.Панда?
15.Монах?
Стоимость проезда 800+120 багаж в одну сторону. Билеты туда и назад я буду покупать завтра. Кто отмечен вопросом,свяжитесь со мной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #431 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я фуею от нашего Гондураса! За предварительную продажу билетов на автовокзале содрали по 80 тенге, хотя везде предварительная продажа стоит дешевле. Билеты обратно, с Риддера они вообще не продают! Хомячок будет просить брата, чтобы от туда билеты взял. Приобрел 12 билетов + багаж на 7.30 до Риддера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.590 секунд
Яндекс.Метрика