поход за Риддер

Больше
10 года 9 мес. назад #4397 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
подскажите источники воды на маршруте Риддер - Малоульбинское вдхр. Если у кого есть, желательно координаты. Особенно интересует участок первого подъема от "Эдельвейса".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4398 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Первый родник примерно в 1,5-2х км от Эдельвейса прямо по дороге. Дальше примерно с такой же периодичностью. Я на каждом ручье набираю литровую бутылку, мне хватает, хотя это зависит от особенностей организма и от погоды. После спуска с Проходного едешь вдоль Марчихи, воды стоит набрать побольше на последнем броде перед подъемом в Березовское Седло, потому что след. ручей только за перевалом. Ну и основательно запастись стОит после пасеки перед последним подъемом на водохранку, он очень выматывающий. З.Ы. Я знатный водохлёб, и ездил в очень жаркую погоду. З.З.Ы. В этом году раньше августа там делать нечего, две недели назад знакомые на лыжах ходили до водохранки.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4399 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Три недели ждем. На эти праздники планировали на вдхр. Казгидромет не радует, а тут еще эта новость. По дороге-то проедем или не стоит пробовать?
Last edit: 10 года 9 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4400 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А как вы туда собираетесь ехать, если не по дороге?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4420 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На перевале действительно снег. Сколько его, не видели - сильный туман, но ехать дальше невозможно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #6863 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Здравствуйте! Подскажите ппожалуйсто.А по Дурному подняться это от куда, где начало подъема?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.589 секунд
Яндекс.Метрика