поход за Риддер

Больше
12 года 10 мес. назад #379 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Саша, ты ее еще не объявлял? Может перенесешь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 10 мес. назад #380 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Втягиваться в ЗАРИДЕРСКИЕ(всеми любимые)просторы надо плавно,без рывков(т.е.пока 2х дневным походом).Так что я за Тертино предложение(Сержинское озеро),и пусть это даже будет мой каприз.К славным местам надо слегка привыкнуть,и пусть это звучит смешно-"слегка адаптироваться",а то голова от счастья может закружиться!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #381 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Гонка пока только в планах, сроки точно не определены. Можно и 2го июля сделать, лишь бы народ по отпускам не разъехался.
Блин, хочецца с Проходного налегке на двухподвесе скатиться:silly: кому бы весь свой скарб сплавить?:whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #382 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Объяви конкурс на перевозку своих вещей:woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #385 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Лучше на оборот ИМХО, по проходному подняться, а спуститься через Дурной. Подъём через проходной положе и дорога лучше, через Дурной парочка крутяков где ногами еле ползёшь, на веле тем более, а спуск.... по весёлой спустимся )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #386 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Не-не-не! Я по Дурному спускался, больше не хочу,пешком идешь столько же, сколько и вверх, лучше ползти туда с байками, а потом с удовольствием спускаться по Проходному.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.568 секунд
Яндекс.Метрика