Велопоходы выходного дня 2012

Больше
12 года 6 дн. назад #2670 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
я возможно (вероятность высокая) приеду в субботу вечером, с супругой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #2671 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Панда, дай ЖПС товарисчам!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #2672 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Жпс дам, жалко нету, только маршрут в него пихать упрашивайте Тертю, я не умею. В лимпопу в пятницу принесу, Светик или Хомячек будут?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #2673 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Панда, там же трек от Сибин до Таинтов есть? И точка, где мед. Больше нам ничего не надо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #2674 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
трека там нету, удалять я умею :P , а точки там и не было ни когда, я точку на картинке ставил.... в общем попробую закинуть, о результатах доложу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад - 12 года 4 дн. назад #2678 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ПВД на 12,13 мая.

Едет 12 человек по списку. Выдвигаемся на трех автомобилях:
Лёхсус:
1.Леха
2.Фелиция
3.Наташа
4.Доктор
5.Сан
Прадик:
6.Алекс
7.Француз
8.Марина
9.Яр
Тертязик:
10.Тертя
11.Хомяк
12.Рома
Выезд осуществляется в пт вечером, каждым экипажем самостоятельно, по мере сбора. Первым выезжает Лёхсус, ищут место, готовят лагерь, хлеб-соль для приезда остальных. В сб осуществляется выезд по 3 маршрутам. Экипаж Лехи едет через Асу-Булак на Сибины, где ночует и в вс возвращается на Таинты. Тертя с Хомяком едут Асу-Булак, Белая Гора, Таинты. Алекс с Яриком едут Асу-Булак, Сибины, Таинты. Лагерь охраняет Марина, Марину охраняет Француз. Куда едет Рома, пока не известно.
Питание. Вечером в пт суп из консервов, утром в сб гречневая каша с тушенкой (закупается Доктор). Обед в сб - прекус, берет каждый самостоятельно. Вечером для остающихся на Таинтах шашлык из куриных бедрышек, картошка, салат (бедрышки и картошку берет Тертя). Завтрак вс - каша 4 злака, обед - макароны с тушенкой, салат (Алекс). На салаты каждый берет сам, употребляющим пиво настоятельно рекомендую брать не менее 2 банок. Остальные продукты как обычно.
Палатки: Лехина 4, Рублевка 3, Ромина 3, Тертина 2.
Велосипеды всем сдать Терте, созваниваемся с ним самостоятельно.
Last edit: 12 года 4 дн. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.710 секунд
Яндекс.Метрика