Велопасха 2012

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #2025 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Давайте подумаем как достойно открыть сезон в этом году, продумаем интересный не сложный маршрут и соберем еще больше народу чем было прошлый раз

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Last edit: 12 года 1 нед. назад by . Причина: добавил опрос, при наличии интересных вариантов - добавлю к опросу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #2026 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сложнее, чем в прошлом году маршрут делать нецелесообразно, много людей не смогут доехать, а в дороге их не бросишь. Можно тот же маршрут, и назвать его традиционным на открытие. Можно на дырочку, но там с водой грустновато.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #2027 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Однозначно надо ехать туда где вода!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #2028 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Просто добавь воды. :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #2029 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На Акбаур возможно скоро не будет свободного доступа, музей под открытым небом делать собираются.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #2030 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Мистер, учитывая, что был грубо забанен предложенный мной маршрут, считаю полезным заметить, что ехать на Акбаур (дырочку) не правильно, ибо дорога будет сильно тяжелее чем предложенная мной.
PS учитываю езду не по асфальту.

согласен с комрадом Иван d, вода в точке назначения обязательна

PS согласен с прошлогодним маршрутом, но хотелось бы по максимуму избежать асфальта.
Last edit: 12 года 1 нед. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.623 секунд
Яндекс.Метрика