Kazakhstan Adventure Race 2013

Больше
10 года 8 мес. назад #4478 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Приглашаем отважных велопехотинцев принять участие в приключенческой мультигонке. Kazakhstan Adventure Race 2013. Пройдет гонка 21-22 сентября в предгорьях недалеко от Алматы.
ссылка на анонс этого года:

www.athletex.kz/wp/2013/07/kazakhstan-adventure-race-13/

там же на нашем сайте вы можете найти массу отчетов и информации о гонках прошлых лет.
Кратко:гонка будет проводиться в шестой раз. мероприятие ежегодное, в этом году спортсменам предлагается на выбор 4 категории - Семейный, ФИтнесс, Классик и Супер. В первых двух форматах велосипед не требуется. Классик подходит для любителей спорта, Супер для тех кто хочет над собой поиздеваться :silly: Основные виды спорта - треккинг и горный велосипед.

Просим оказать содействие в распространении информации среди спортсменов вашего региона. Будем рады видеть как можно больше участников из ваших краев! Проживание в этом году будет возможно или в палатке на территории базового лагеря, или в домиках там же. Со своей стороны окажем посильную поддержку и содействие!

Отвечу на любые вопросы, спрашивайте не стесняйтесь :) вопросы можно задавать и здесь, или на нашем сайте, также есть обсуждения в ФБ и ВК. Либо найти меня лично в любой из этих соцсетях.

С уважением, Винокуров Вадим
ОО "Экстремальная Атлетика"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #4534 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Мы вывесили Положение мультигонки, приглашаем всех желающих!

www.athletex.kz/wp/2013/09/kar-2013/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.782 секунд
Яндекс.Метрика