Киин-Кериш

Больше
9 года 10 мес. назад #5261 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я думаю дети по 4 не слопают, пусть скажут кто сколько ест. Решетку возьму. Кости в последний день можно на суп пустить, если они доживут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
9 года 10 мес. назад #5263 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Учитывая тот факт,что кроме шашлыкокуробёдер,ещё будет картофель и салат..... не надо кушать глазами еду,а рассуждать здраво и брать не более 3х,а то и в некоторых случаях 2х штук на человека.Я понимаю,что молодость проведённая в блокадном Ленинграде не даёт право называть цифру менее 4,но всё же прислушайтесь,а то как всегда дойдём до абсурда.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5265 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я думаю мы туда же едем.
vsobolev.com/shekelmes-iyulskoe-fotoputeshestvie/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5266 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вы че, с дуба рухнули - по 4 бедра на чела? Мне максимум два, Настя курицу не ест, а если вдруг и захочет, то я поделюсь! Ваще... как будто дома не кормят, Алекс!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5267 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как то Панда наверное сильно обобщил... Понятно что на детей столько не надо, да и остальных просили отписаться по еде, кто сколько осилит, и кто что ест. Да нам по 4 куска, кости уберутся, и что там останется. Мы едем отдыхать, посмотреть природу, и покушать вдоволь шашлыка! Вот!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5268 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
в общем так, куплено 4200 грамм бедрышек, что после применения простейшей арифметической операции дает менее чем пол кг куры на персону, после удаления костей, ужарки/усушки куры станет ещё меньше. учитывая что целью мероприятия является священное ничегонеделание, алкоголепотребление, пузонабивание и другие не менее увлекательные виды деятельности, считаю что данное количество продукта является приемлимым! в конце концев не хочешь есть - не ешь, товарищи помогут!
углей 2 кг взял, картохи, сала и фольги возьму. специй у меня нету, надеюсь на добрых велочеловеков которые возьмут соль/перец/хмели-сунели/толченый бадьян/куркуму и т.д

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.849 секунд
Яндекс.Метрика