Нужен совет

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #2115 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Есть у кого нибудь дисконт в лимпопо? Там крылья x-blade и shockblade дешевле чем в планете.И еще насчет грипс. Какие у вас модели по форме(круглые или выпуклые) и почем брали (те которые вам понравились)? Просто деньги для меня критичны(надо купить крылья педали грипсы шлем) и хрень купить не хочу. В лимпопо есть авторовские за 2000 резиновые с лок-он. Как они?
С крыльями благодоря Терти определился. Остался шлем(3900 или 7900), грипсы, педали(топталки или стандарт металл). Ваши советы мне помогают :-)
Last edit: 11 года 11 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2116 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня 10%, карточка по рукам ходит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #2117 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Приведённые тобой цены на шлемы,я понял что это выбранные тобой по внешнему виду и приемлимой цене(вид тоже не последнее дело).Добрый совет:шлем выбирай в первую очередь по тому критерию,чтобы удобно сидел на голове(не забудь в магазине отрегулировать его на свой размер-окружность и лямки застёжки),т.е. не болтался и не давил.Это важно при долгой езде-будет комфортно,да и ещё как оказалось полезен съёмный козырёк от солнца(не эргономично,но оччень полезно).Когда сам выбирал шлем, то понравилась одна модель,а купил другую,т.к. удобно сидел на голове,и как выяснилось не зря так сделал.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Last edit: 11 года 11 мес. назад by . Причина: орфография

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2118 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да нет. По прайсу смотрел. Внешне пока не видел. Материал наверное тоже должен отличаться. Там на месте гляну сам.
PS Alex отправил в личку насчет карточки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2127 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
у меня стоковые с трека 6000, бонтрагер, модель не знаю, мне не нравятся.
вот хорошие грипсы, руку держат сами (прости меня человек их заказавший, они возможно не будут эксклюзивом)
про закуп в этой теме пообщайся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2129 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Спасибо. Санычу написал. Понравился набор там крыльев x-blade+ shockblade дешевле выходит чем у нас + грипсы куплю + педальки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.618 секунд
Яндекс.Метрика