Марка вашего велосипеда. Опрос!

×

Опрос:Марка Вашего велосипеда

Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #2 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Хотелось бы узнать, марку Вашего байка и почему Вы сделали этот выбор.
Last edit: 13 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #7 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
мой выбор пал на Merida Kalahari 550, ибо брал б\у, нужная мне ростовка, устраивающая меня цена и состояние железяки встречались не часто. выбором доволен.
сейчас раздобыл Author Basic 2009, заинтересовался им ввиду интересных мне условий приобретения, комплектации, наличие 8 звезды сзади и усиленные обода
Last edit: 13 года 2 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Первый байк был Nomad-двухподвес. конечно, полноценным двухподвесом это назвать сложно, но при желании допилить его можно до чего-то работающего, тем более - в низкой ценовой категории. Потом я понял, что в бесснежное время года велосипед стал основным моим транспортом, и нужен хардтейл - все-таки по городу передвигаться легче, меньше вес. По совету опытных товарищей из Велопланеты (не реклама!) взял Трек 4500. Со временем поставил дисковые тормоза, рога и велобагажник для продолжительных походов. Доволен - легкий и прочный вел, хороший навес. Скорее бы лето, вспомнил - и за руль захотел))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #24 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Моим первым горным байком был железный китаец-двухподвес с вилкой-двухкоронкой, весом килограмм за 25ть)))
Отъездил один сезон, он начал рассыпаться и я решил брать что-нить посерьезнее.
Было это в далеком 2008 годе. В лимпопе за 70 тыс тг тогда были только Хасы и Центурионы. Хаса сразу отпала по причине малого количества спиц на колесах))) Взял Centurion Backfire M6 - точь-в-точь как на фотке.

Вложение 6.jpg не найдено



По сравнению с китайцем это самоходный космический корабль, легкий и быстрый. В ходе эволюции и естественного отбора комплектующих,к велосезону 2011г , от Центуриона остались только: рама (правда, никто не догадается, что она именно от него, потому как перекрашена), переднее колесо и передний переклюк. А ну еще и велокомп, который я купил за 2 месяца до того как приобрел байк.
ЗЫ Как только нанесу на раму боевую раскраску 2011года и установлю все комплектующие (некоторые абсолютно новые), будет фото.
Вот и фото:

Вложение IMG_1643_2.JPG не найдено



В этом году поставил вилку Rock Shox Tora SL Solo Air, гидравлические тормоза Promax Q3, новый ДХ руль Azonic, седло, манетки Deore, задний переклюк Deore и кассету Sram на 9 скоростей.
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #28 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Мой первый вел был Nomad Atilla+, доставшийся мне по наследству от Вовки)) Рама была 18 ростовки, и мне был большеват, да и вообще был не очень. Вилка была пробита, переключатели убогие. Так что впечатления не айс от старого вела. А тепеееерь у меня Trek 3700 2010 года, 16 рама. Вот от него я в полном восторге))
Last edit: 13 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #29 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня Giant. Случайно. Спасибо понятливому китайцу, который жестами понял что мне от него надо, и отвёз в фирменный магазин на свой вкус. Теперь на нём, моём первом ездит Наташа-тигрёнок, мне он оказался маловат (17"). Второй мой, был выбран уже осознано рама правда не такая красивая, зато классом выше, и тоже Giant. Везёт ему меньше, чем первому, порвал тросик, поломал задний переклюк, поставил деоровский. Вообще хорошая фирма, продуманные, не сырые модели) Правда у нас цены на них высокие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.562 секунд
Яндекс.Метрика