Нужен совет

Больше
12 года 11 мес. назад #262 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Привествие всем! Хочу узнать мнение опытных велосипедистов. Как вы относитесь к марке велосипедов Hasa?
На "ук" повесили объявление о продаже hasa comp 1.0, в принципе не дорого,вот я и хочу узнать мнение опытных людей о этой марке.В интернете мнения сильно расходятся... Стоит или нет связываться?
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #263 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
я не опытный, но у супруги именно hasa comp 1.0, из недостатков основным является то, что вся навеска самого начального уровня, чтобы сменить касету (блок задних звёзд) скорее всего придется поменять заднюю втулку, а учитывая цену предлагаемого на ук.кз байка, вел ушатан основательно и касету менять придется.... для переключения скоростей используется грипсшифты (вроде так это называется) которые задолбаешся настраивать, причём подстраивать их придётся постоянно, то же касается переклюков турней которыми оснащена эта моделька...
в общем если взять коня за 20 мын, и засунуть в него ещё примерно столько же, получится вполне приличный вел на первые 1-2 сезона

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #264 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ИМХО Hasa это не то на, что стоит обращать внимание при выборе велосипеда. Качество комплектующих не оставляет желать лучшего. Вышеупомянутые грипсшифты (переключатели на руле), задний переключатель Tourney и колеса с 24 спицами-не лучший выбор, особенно если велосипед уже хорошо катанный. Мое мнение, связывать свою судьбу с этим гамном аппаратом не стоит.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #265 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
28 насчитал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #266 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
для Хасы характерно малое число спиц, на этом 28 где-то 24, хотя нормально 32 или 36 спиц.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #267 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Спасибо большое за советы, на счет марки Хаса я сделал свой вывод!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.591 секунд
Яндекс.Метрика