Спортивный клуб для детей от трех лет для взрослых на Левобережной и Русановке: акробатика, гимнастика, ушу

ГИМНАСТИКА

АКРОБАТИКА

ХОРЕОГРАФИЯ

Грудничкового и раннего плавания не бывает

Вадим Васильев Старший тренер-методист Fitness Sports Kids Преподаватель НУФВСУ   Родителям очень важно понимать приципиальную разницу между плаванием как видом спорта и купанием как оздоровительной закаливающей процедурой. Люди, преподающие «грудничковое плавание», лукавят: ребенок не способен обучится плавать в возрасте до четырех лет так, чтоб его не пришлось учить заново. Отдавать ребенка в бассейн до семи лет…

Самооборона | Fitness Sports Kids

Самооборона — это индивидуальные, активные, ответные, превентивные и другие действия (удары, блоки, захваты, болевые приемы, удушения), а также маневрирование и маскировка, которые применяют для защиты от нападающих — как с применением оружия и бытовых предметов, так и без них. Нередко отдельные виды спортивных единоборств и стили боевых искусств изучают в первую очередь для самообороны. Некоторые…

Игорь Радивилов и Олег Верняев — серебряные медалисты ЧМ по спортивной гимнастике

Украинские гимнасты Игорь Радивилов и Олег Верняев получили серебряные медали на Чемпионате мира по спортивной гимнастике (Монреаль, Канада). Игорь Радивилов стал серебряным призером в опорном прыжке, а Олег Верняев — в упражнениях на брусьях.  

Новый тренер по хореографии — Оксана Городецкая

Коллектив клуб Fitness Sports Kids пополнился чудесным специалистом: теперь хореографию у нас преподает Оксана Германовна Городецкая. В 2005 году  Оксана Городецкая получила диплом бакалавра Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова.  В 2006 году там же получила диплом магистра и квалификацию балетмейстера-преподавателя классического танца, учителя хореографии и художественной культуры. В 2014 году написала учебную программу…

Fitness Sports Kids

Наш клуб теперь носит новое название — FSK: Fitness Sports Kids. 17 лет мы работали под именем «Физкультурно-спортивный клуб «Березняки» — и теперь пришло время сменить его. Коллектив клуба работает по-прежнему — высококлассные специалисты, знающие и любящие свое дело. Ждем вас в Fitness Kids Sports на Левобережной!

Наш новый тренер по акробатике — Оксана Зоренко

В нашем коллективе пополнение — замечательный педагог, высококлассный специалист, тренер-преподаватель по акробатике и спортивной гимнастике Оксана Викторовна Зоренко. Опыт преподавательской деятельности Оксаны Викторовны — более 20 лет в детско-юношеской спортивной школе.

Хореография на Левобережной в клубе ФСК «Березняки»

В сентябре 2017 года в нашем клубе начинает работу новое направление — классическая хореография для девочек и мальчиков от трех лет. Занятия хореографией на Левобережной для детей трех-четырех и пяти-шести лет проходят на основе комплексной программе, направленной на развитие основных двигательных качеств — силы, ловкости, быстроты, координации, мелкой моторики. Программа занятий учитывает сензитивные периоды роста…

6Ldei1UUAAAAAI86zIoJiSc9aIUwSn6B9gwt2z2H