Снаряжение для лыжных походов

Больше
12 года 3 мес. назад #1673 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

угу, и паяльником насечки бы тыкал потом сидел )))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1674 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
авторская насечка была бы))) Panda offtrack :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад #1675 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ценник Е-109 действительно практически аналогичен S-Bound 78(так же как и их размер,разница 1мм только в одном месте),но не с 88ми-у них и размер и цена чуток больше,поэтому при отсутствии наличия 78х,имеет смысл склонится к 109м по вышесказанным причинам.По креплениям ...,с чем связан выбор между NNN и SNS,а другие типы креплений например NNN BC не берётся в учёт?Просто я утеплённых ботинок под крепления типов NNN и SNS не встречал у нас в продаже.У меня имеются чудесные лыжи Fischer Country Crown c креплениями типа NNN,и отличными удобными анатомическими ботинками Alpina TR-15,и всё казалось бы хорошо но....пока температура не опускается ниже 12,15 градусов ниже 0,или случается длительная остановка в пути,вот тогда лапки начинают конкретно подмерзать,и для разогрева оных потом требуется немало времени и сил.Короче они для активной ходьбы(бега),а не для путешествий;или для путешествий но при температуре не ниже 10 градусов,в общем это прискорбно.Так что стоит вопрос скорее про ботинки,а не про крепы,но все крепления для чего-то-поэтому традиционно считаются SNS спортивными креплениями(с их разновидностями для профи),для смешанного типа движения(конёк и классика),NNN скорее для классики и начинающих лыжных юзеров(на них проще начинать учится правильно двигаться)....

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1676 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

выбор связан с тем, что лыжи ищу б.у, большинство найденного с креплениями уже, вот и любопытно каким отдать предпочтение при прочих равных условиях.

рахмет тебе за подробности

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад #1677 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Онано чё Михалыч!А уж неладное заподозрил.Если не секрет,что нам предлагает местный Базар-Маркет(в смысле ламеры, которым беговые лыжи не подошли по цвету к горнолыжному костюму).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1678 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

местных нет ваще (((

есть несколько вариантов в Украине, несколько в Москве и куча с разных Ангарсков... в основном по совокупности параметров (в основном по цене) мне нравятся Snowbound Crown, годов от 2008 до 2010, северяне считают что они очень узкие для беккантри, им меньше 10 см в ширину не канает.
есть пара е109, пара эс-баундов. счас начал переписываться про доставку, ибо простой посылкой их не отправить, только крупногабаритным отправлением, а в таком случае доставка дороже лыж вылезет, хочу через поезд 084Ц прибалтать народ, либо через Новосиб отправить. в Новосибе есть через кого....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.583 секунд
Яндекс.Метрика