Снаряжение для лыжных походов

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад #1679 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Надо прибалтывать народ,если через Новосиб- это самый простой вариант на мой взгляд,но желательно хорошее фото рабочей поверхности(а то вдруг на них, как в том клипе по снегу асфальту паркурили в городе...).Короче распиши все плюсы и минусы такой покупки-доставки,если дешевле новых не более 30%,то и начинать заваривать кашу не стоит.Немаловажный факт,что подобные лыжи хоть и весьма надёжны,но у них есть свойство накапливать внутренние напряжения(при жёсткоэкстримальной эксплуатации),так же как и у пластиковых палок,при этом не показывая признаков снаружи(глазом не увидишь),а потом херак и по вдоль или пополам(в общем откатался)!Чего я Вам не желаю не в коем случае!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1680 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
думаешь надо? а я думал что: "слющь дарагой мамай клянусь да?!!" хватит....


а по цене я ищу до 20 мын тенге просто лыжи, или до 25 000 с креплением

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1681 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Возможно "...мамой клянусь!" и хватит,но как говорится хотелось бы посмотреть корабль с кормы!В случае с лыжами не так как в случае с женщинами-"Сзади пионерка,спереди пенсионерка!",здесь с точностью до наоборот!20-25000+транспортные расходы=?

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1682 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
предполагается что транспортные расходы = 1000 тг проводнику; а потом, когда - нибудь, пиво посреднику...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад #1683 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если товар таки скорее вэри гуд чем вэри бэд,то не грех и Хайнекена потом попить с посредником или подгон послать по KazPost...

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1684 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
по идее, лыжи и удочки по почтовым правилам не считаются большеразмерными посылками. хотя реалии отличаются от правил, увы. а так - в Новосибе можно поискать посредника из знакомых.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.606 секунд
Яндекс.Метрика