Сезон 2011-2012

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 2 мес. назад #1928 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Игорь ты лыжи таки приобрёл,взамен героических "туристов"?Второй вопрос: где этот ключ,на котором пасека,третий вопрос:в каком состоянии пасека-ночёвка тёплая возможна?

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 2 мес. назад #1929 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я тоже склоняюсь только к одному дню и именно субботе,так как воскресенье под вопросом.А про ночёвку спрашиваю на будущее,вдруг я там не был.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1930 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну не вопрос день так день. Лыжи я не покупал, взял у профсоюза ТОО Казцинк TISA с насейкой. Пасека моего знакомого (одеяла, ложки, кострюли, печка все есть), надодится по дороге на Сержиху после прохождения Седов ключа и восхождения на гору сразу на вершине поворот на право так среди осин и берез еще примерно 1 км.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1931 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
...и тут я такая: пойду, пойду! Только не с вами, наверное....
Планирую ножку размять, где-нить по ровному походить часа 2-3. воть...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 2 мес. назад #1932 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это приятная инфа Игорь,а то на Сержихе у Рыжего Сержа нам не сильно обрадуются,а промежуточного пункта(тёплой ночёвки) в тех краях у нас нет,а хотелось бы...Насчёт субботы; у нас не хоженый в этом году Альпы-Колесников лог-Горная Ульбинка,или предложите другое.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #1935 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
итого на данный момент имеем 3-х желающих: Панда, Доктор, ИЕБобров .... утром премся в АА, поднимаемся на гору и гуляем до ГУ, там ловим попутку отправляем водителя в АА за машиной, с довольными харями премся домой.
имеем при себе вкусный чай, перекус и обед, также не повредят лыжи и несколько денег на подъём, горючку и пиво/сок в конечной точке маршрута.
Игорь у тебя машина может принять 3 комплекта лыж и соответственно 3-х лыжников (включая тебя)?
Док у Рени Рука и Штурмана спроси пойдут они или не очень.
Last edit: 12 года 2 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.695 секунд
Яндекс.Метрика