Сезон 2011-2012

Больше
12 года 1 мес. назад #1970 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Моя согласная. :) Я все равно найду себе пару горочек)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #1971 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маринчик, ты настояций муж..., в смысле девушка!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #1972 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
о5 эта сладкая парочка пока все работают гулять будет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 1 мес. назад #1973 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это вы ещё в ракету не заглядывали....!Напишу во вторник чёнить на форуме по поводу вс и пн.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #1974 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тихушечные походы мутите? Большой Брат следит за вами!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 1 мес. назад #1979 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
11.03.сплочённый коллектив Велопехотинцев(Доктор и Тертя) отдыхающих не в общепринятых рамках,нанёс официальный дружеский визит в домик "Приют туриста",расположенный на "Ryaskin" stream.Вышеозначенный отель(расчитанный на 3х мужчин(comfort)или 4х Велпехов(limit) оставил хорошие впечатления как своей эргономичностью и тех.состоянием,а так же и временем разгона печки(до рабочей температуры),и удалённостью от популярных зимних путей передвижения владельцев снегоходов.При всех этих достоинствах следует отметить, что сей дивный Альпийский домик посещали многие Уважаемые люди,в их числе компания Алексей,Фёдор,Виктор,Андрей(14.01.2012),о чём мы прочитали в "Журнале посещений",не забыв письменно оставить хвалебный отзыв о данном шале,и как принято нашем маршруте.Также из журнала мы узнали, что максимальное количество посетителей было 8...до сих пор не пойму как это выглядело(видимо сидя)-extreme,это скорее всего было из-за ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НУЖДЫ.Встретив утро 12.03.выспавшимися и отдохнувшими,позавтракав, мы заботливо восстановили дровяной запас,и наведя порядок в номере,мы отправились дальше в путь.Ах да забыл огласить маршрут 39км-р.Тесная-Hotel"Ryaskin stream"-Горная Ульба(Романовские щёки,Зубовский плёс)-слияние с Сержихой-Вороний камень-22й км.Итого по GPS 39км.Как сказал Тертя "...данный маршрут пройденный за 2 дня,можно считать вариантом активного отдыха!".Ну а теперь можете на нас ругаться!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.663 секунд
Яндекс.Метрика