Зимняя палатка. Опрос.

×

Опрос:Палатка на зиму, нужна ли?

Да, давайте задумаемся.
10 90.9%
Нет, зимой не ночую.
1 9.1%
Я бозвольное существо.
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 11 ( , , , , ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3592 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Дозвонился сегодня до Пошехонки. Печек в наличии нет, только через 2 недели будут. Изготовят из 0,4мм.
Палатка придет в пятницу.
Last edit: 11 года 4 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3596 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Палатка пришла, забрал. Изготовленна вроде качественно, кое-что дорабатывать надо будет. В вс предлагаю выйти недалеко на лыжиках, попробовать ее поставить, лечь внутрь на карематы (надо 8 человек) и окропить ее святой водой, чтобы нам с ней ходилось хорошо. Предварительная запись открыта, давайте заявки.
(специально для Фели: палаточка ярко желтенькая с синенькой вставочкой, тент синенький с красненькой вставочкой, к твоим красным красненьким штанам штаникам подходит) :)
Last edit: 11 года 4 мес. назад by . Причина: исправил ошибку
Спасибо сказали: , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3606 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня ходили в Горную Ульбинку на 39км для испытания свежеприобретенной зимней палатки. Шибко она нам понравилась, внутри солнечно, тепло даже без печки, выходить не хотелось! По установке кое-какие проблемы есть, будем решать. Татьяна нашла туриску заслуженную, у неё 2 печки с трубами есть, может продать. Во вторник постараюсь их забрать, надо будет под палатку потом подгонять. На праздники надесь пойти с палаткой и печкой.







Last edit: 11 года 4 мес. назад by .
Спасибо сказали: , , , , , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 4 мес. назад #3609 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Спасибо участникам за испытание изделия №2(начальный лэвэл по установке "Зимы" пройден),жаль что не мог участвовать по причине опасной болезни,но думаю "Мастер класс"мне ещё дадите.Обещанные чехольчики с петельками на лыжные палки(для палатки) будут готовы в течение недели(10 шт.).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3614 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Взял сегодня печку с целью опробования в походе и возможного приобретения, если она нам подойдет. Размеры 330х190х190, вес около килограмма. Отсутствут труба, надо ее делать и колено тоже.

Вложение 237.jpg не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3615 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
сначала делай а потом пиши, флудер :evil: :lol:

она не разборная?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.646 секунд
Яндекс.Метрика