Зимний суперпоход 2013

Больше
11 года 1 мес. назад #3927 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вот у меня деньги за 4-х: Ярик, Андрей, Витя Афонин и Я. Как их сдать? В Воскресение они будут на закупе в Арзане, так пойдет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3929 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Конечно пойдет. Я заберу у Маринчика деньги сдавших, и приеду на закуп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3931 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Фёдор посмотри изменения маршрута. Гору Верх Ульба я настаиваю обойти с лева, там хребет достаточно серьёзный и лавиноопасный.И это не нужный набор высоты.
Моё предложение (и Шилова тоже)не идём на водопад левой Громотухи,а выкатываемся на поле и проходим по нему там набор высоты щадящий, т.е. г.Верх Ульба остаётся с права от нас.
Я фото долины левой Громотухи выложил ранее.
Смотри вложение
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3932 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Когда закуп в арзане (во сколько )? и ещё остался не тронутым вопрос по аптечке. берём одну на всех в раскладку или каждый сам за себя? я за сухари из серого хлеба.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3934 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Закуп завтра в воскресение в 10 часов. Народ что с конфетами сахаром для чая и орехами? каждый сам покупает? и расфасовывает

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3935 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если идти по маршруту, предложенным Виктором, то можно обед нормальный сделать, там лес есть. Только ночевать на Левой Громотухе все равно ниже надо будет, по нитке маршрута безлесая зона.
Сахар в чай (0,5кг) конфеты, орехи, в все, что будет употребляться между нормальной едой каждый берет сам исходя из собственных потребностей и вкуса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.641 секунд
Яндекс.Метрика