Лыжные прогулки и ПВД сезона 2013-2014

Больше
10 года 4 мес. назад #4900 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Котел у меня, пойду или нет узнаю завтра вечером, так что на всякий случай забирите, вместе с макаронами

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #4901 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Пошли толстопуз, об кого я палки лыжные обстукивать то буду по дороге?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #4902 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Будь мужиком, приучай Алену к лыжам!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #4903 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Карта загружена, маршрут нарисован, прочь сачкование и матрасизм, да здравствует пахота и лосизм! Готовьтесь, путь наш во мраке! Запасной комплект батареек для фонарика не забываем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #4914 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Прогулялись сегодня втроем за Бобровку. Там реально есть СНЕГ! Тропежка, как настоящей зимой, от середины голени, до выше колен, в основном по границу фонариков. Хорошо, что снег не тяжелый. Из минусов - на дороге репейника много, во многих местах почти в рост человека.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #4915 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Прошли сегодня с Михаиловки до Бобровки. Уехали на первом (7-30) Риддерском автобусе в Бобровке на автостанции были в 18-10. Снег есть, по дорогам до уровня колена, по лесу до развилки тропёжка доходила. По лесу идти довольно тяжело снег прикрыл куст но не придавил поэтому валишься почти до земли. Было несколько мест где были вынуждены уходить с дороги, на этих участках потеряли много времени. Нас было тоже трое.
Last edit: 10 года 4 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.641 секунд
Яндекс.Метрика