Лыжные прогулки и ПВД сезона 2013-2014

Больше
10 года 3 мес. назад #5042 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Поскольку народ переиграл покатушку на лыжах на завтра, сообщаю, что в вс на лыжах все равно пойдем, пока 3 чел, место одно есть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5049 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как сходили? Мы в субботу ваще клево, упахались нехило. Приятная боль в мышцах!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5050 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ходили вчетвером, я, Маринчик, Вова и Аленка. Аленка, как выяснилось вообще первый раз в жизни на лыжи встала. Еще в машине, она жалобным голосом спросила, будем ли мы ее ждать? В ответ - дружное велопехотное - нет конечно!!! Маршрут классный, только злой трактор всю дорогу испортил. Вова с Аленкой дошли до последнего ручья перед подъёмом на водораздел, мы с Маринчиком потом до избушки сходили. Мне говорили, что она классная, но что настолько ухоженная и гостеприимная я не предполагал! Если бы ваших следов не было, в жизни бы не нашел. Хочется с ночевкой туда сходить. Подъем с Ряскина конечно забойный. Я по вашим следам понял, что вы на мази шли, мы елочкой и на руках :) Довольные все остались, кроме Аленки, которая коротко сказала: в пи...ду ваши лыжи! :)
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5052 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маш, а ты памперсы в полевых условиях меняла или потом, дома дочу отмывала?)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5056 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маша, в избушке и потом в машине. В полевых условиях зато кормить один раз пришлось. Ну ничего, товарищи понимающе подождали, они и сами были не против перекусить. Рома даже свой пуховик выделил чтобы Оленьку накрыть.

Алекс, а вы в избушке в бортовом журнале оставили запись?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5060 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я не Алекс, но отвечу)) Оставили. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.605 секунд
Яндекс.Метрика