самая популярная тема форума!

Больше
11 года 5 мес. назад #3552 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Её зовут - алтайская пищуха или в народе - каменный заяц))встречается на высотах 1270—2100 м над уровнем моря в лесном, субальпийском и альпийском поясах. Основными убежищами служат пустоты между камнями; внутри пищуха устраивает гнездо из листьев злаков, мха и тонких корешков.Максимальная продолжительность жизни до 6 лет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3553 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Витя, скоро отчет будет готов (я постараюсь закончить до Конца света ;) ), надо сдобрить его фотками, как думаешь? У тебя с Ромой самый богатый выбор, не жадничай!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #3568 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Исправляюсь,оказывается не все устройства(точнее сказать почти никакие)понимают названия фото на русском языке.Итак военные фото:"Сбитый Французззский лётчик"

Вложение Francuzzz.jpg не найдено


И чуть лирики:"Двое на шлагбауме блокпоста"

Вложение DocFelya.jpg не найдено


Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3569 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это из цикла найди 10 отличий...ПыСы хочу посмотреть на отважного летчика Нормандия-Неман

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
самая популярная тема форума! - COM_KUNENA_PAGES 31 - Kunena
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #3572 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
И немного пехотного юмора:"Ти кито такой,давай досвидания...!

Вложение Gotohome.JPG не найдено


И ещё чуток-диалог на очередной горе:Алекс:"Нам главное засветло добраться,а там уж точно накатим!";Юра:"И закусим тоже!"

Вложение Onedrink.jpg не найдено


Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 5 мес. назад #3582 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А кто помнит мастер-класс по открытию консервов Ч.Ш.Ном в обед после Верхе-Быково...а?

Вложение lesson.jpg не найдено


И конечно же место пропажи бэккантрийного друга жирафа Геннадия-Фыкалка,ваще ппц местные жители!И все помнят диалог:"Бензингой,сагатпа...?".Короче местное гостеприимство бля+бонус молоко по цене выше городской(это вам не Сенное)...

Вложение Fuel.jpg не найдено


Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.606 секунд
Яндекс.Метрика