Хочу прокатиться по ВКО

Больше
11 года 11 мес. назад #2735 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Здравствуйте. Я Владимир Крайнев (kvl на velo.nsk.ru). С интересом прочитал ваши отчеты. И вот сам хочу прокатиться один на велосипеде в начале августа по маршруту Усть-Каменогорск , Сибинские озера, Шекельмес, Киин-Кериш, Австрийская дорога, Рахмановские ключи. Может подскажете к кому лучше обратиться в Усть- Каменогорске что бы сделали пропуска в погранзону и заповедник. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2740 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Здравствуйте Владимир! Пропуска в пограничную зону делают в отделе миграционной полиции УВД г.Усть-Каменогорска, ул. Кабанбай батыра-152, т. 23-26-24 - приемная, 23-28-26 - отдел регистрации инностранных граждан. Срок изготовления - месяц для граждан КЗ, для иностранных граждан вроде больше. Пропуска в заповедник можно сделать по приезду в с.Катон-Карагай, там проблем нет, просто платишь деньги за посещение заповедника. Удачи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2746 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Спасибо. Но хотелось найти организацию, которая бы это все сделала за меня , получить документы по прибытии в Усть Каменогорск и сразу уйти на маршрут. Да и Катон-Карагай у меня на маршруте после Маркаколя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2747 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
попробуйте поинтересоваться здесь altai-es.com/ru/kontakt/index_kontakt.html, раньше они помогали решать подобные вещи...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2773 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Связался с ними - обещали подумать и ответить

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #3024 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Всем спасибо. Маршрут пройден. Усть –Каменогорск, Сибинские озера, оз. Шибындыколь, Казнаковская переправа, горы Аркааул, Зайсан,Шекельмес, Кеин-Кериш, оз. Маркакль, Староавстрийская дорога, Рахмановские ключи. Очень понравилось.
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.629 секунд
Яндекс.Метрика