Сезон 2014

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #5272 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Есть предложение в эти вх съездить в залив Гладковский, это на Бухтарме ниже Айны. Заброска на машинах до Скалистого, дальше до развалин обогатительной фабрики за Асу-Булаком, потом перед подъемом на серпантины уходим влево по ущелью, дальше - красивейшие дорожки по сосняку и березкам. Трек пока не рисовал, маршрут примерно 65-80км, рельеф горный. Желающие отписываемся.
Трек накидал, от асфальта около 30км получается, до этого если по асфальту, то 41, если напрямую, на 5км меньше.

Вложение Asu-Bulak-Gladkovski.kmz не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
9 года 10 мес. назад #5274 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ехать то я согласный,только кто же меня вредного на борт возьмёт :angry: ,для заброски к месту старта(Скалистое)?Если кто возьмёт, то тогда я очень даже еду! :woohoo:

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5275 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тебя Витя теперь завсегда брать надо, скатка по научному называется :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5283 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Видели вчера даську с двумя велами между Скалистым и Таргыном. Кого потеряли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5284 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если в сторону Таргына видела, то вел один был, это мы с Даськой на помощь Маське ехали, у нее бензин уже кончаться начал,:) А если обратно, то вела уже три было!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
9 года 10 мес. назад #5285 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
21.06.2014 Суббота вечер около 23.00., сидя за ужином на берегу Бухтарминского водохранилища,придумал название нашего похода-"Гладковский прорыв" или "В поисках загадочного залива".Дальше возможно Александр Борисович опишет в цифрах,может я пару фото добавлю,короче неприкрытый Пехотизм в красках.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.638 секунд
Яндекс.Метрика