Сезон 2014

Больше
9 года 7 мес. назад #5452 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Уважаемые други и подруги, давайте на 11-12 октября запланируем походик с ночевкой,а? Еще почти месяц, но раньше у нас с Лехой не получится (деловые копец)! Короче, у кого какие планы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #5453 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На велах, или как? :) Выходные на эти дни забила на всякий случай уже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #5454 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как бы ни по-издевательски по отношению к вам, "киргизам", звучало, но да, на велах))) Закрытие, так сказать ,сезона, надо провести дружно и по возможности шумно! ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #5455 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А может на машине, и радиалочки? Мы вот уже тренируемся...

Вложение P9070002.JPG не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #5456 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
дядь Саш, ты лучше предложи вариант маршрута в котором вы с маринчиком + другие желающие поучаствовать в таком формате мероприятия, сможете прибыть на предполагаемое место ночевки и от туда совершать свои знаменитые радиалки навстречу либо сопровождая на определенном участке остальную группу чилавеков.
я бы предложил либо повторить позапозапрошлогоднее закрытие сезона (сибины - таинты - асу булак - байча - сибины) либо пропущенный в этом году алкоотрывон прокат на манастыри.
Last edit: 9 года 7 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #5457 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Меня вот участок Сибины-Таинты вводит в тихий ужас. Если гарантируете без КРС его проехать - поеду))
А вообще я на Русино не ездила, и через Скалистое вы в прошлом году куда-то красиво катались, название вышибло..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.616 секунд
Яндекс.Метрика