Зимний суперпоход 2013

Больше
11 года 1 мес. назад #3990 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Но менее интересный, если погода будет, веселее по первому пойти.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3991 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я бы с радостью, сходил бы в поход, но есть другие заботы которые мне надо реализовать в ближайшие три месяца.))


Так и есть, с детства росли вмести, с родителями в походы ходили, вот только нас другим мыслям учили, а не как рассуждает Федор, а горы ошибок не прощают. А насчет мед брата, я только могу пилюлю выдать, от головы слабительное :whistle: :whistle: :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3992 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да ,ты, Веталь не напрегайся, Фёдор просто "Тролит" - ну т.е. балдеет. Всё мы взяли и продумали, и никто у нас не бросает отстающих на критические расстояния. У нас только электронного оборудования на 1 кг.(радиостанции, спутниковый телефон, GPS + общая аптека и индивидуальная у каждого) А Фёдор- это страху наводит на людей со стороны ))). Все мальчики и девашки большие и всем ещё жить хощется. Так что... Не волнуйся, Веталь, Всё будет ХОРОШО!
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3993 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если погоды не будет, не ломитесь внаглую на верную погибель, возвращайтесь на Серый Луг. Мы там с 22го по 24е будем казы, наурыз-коже, баурсаки кушать, в баньке париться - в общем, лосячить не по-детски.
Спасибо сказали: , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3994 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тертя, приедешь 22, бери с собой все, что ты там так вкусно перечислил, и догоняйте нас с Хомячком, ты не представляешь, как мы вам будем РАДЫ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3995 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Всем никого и ничего не забыть. встречаемся в условленное время в условленном месте.
Не забудьте вытащить из холодильнега зажарки там всякие и все остальное что заранее не упаковали в рюкзачину.
Всем лучи бобра! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.579 секунд
Яндекс.Метрика