Лыжные прогулки и ПВД сезона 2013-2014

Больше
10 года 2 мес. назад #5095 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вчера я, Маринчик, Рома, Ярик, Татьяна М и семья Камдиных прошлись в затарханье. С утра там было всего 18 градусов, ослепительное солнце, плохо только, что снег не катучий. В тени морозцем потягивает, а на солнце вообще красота! Рома сразу после пасеки лыжу подломил, пришлось лечить с помощью двух черемуховых палочек и скотча, дошел нормально. С тягуна ехали, палками толкаясь, обидно очень было :( В Тарханку в половине шестого пришли, навигатор 30км показывал. Отличная получилась прогулка!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5097 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В пт с Маринчиком пойдем на Медведку. У кого есть возможность и желание, пишите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5099 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Предлагаю в вс достойным лыжным пробегом отметить открытие зимней олимпиады! Как вариант можно в районе Байчи пройтись, сегодня в районе Медведки ходили, снег есть. Если есть варианты, предлагаем :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5100 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Завтра идем на Медведку. Сбор в 8.00 на елочках. Машины две, Прадик Лехи и мой Даська. Идут:
1.Алекс
2.Маринчик
3.Леха
4.Феля
5.Француз
6.Татьяна М
7.Афонин В
8.Ярик
9.Рома
Местов больше нэма, но кто на своих колесах присоединяйтесь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5102 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что, забились по углам и молчим? Сиди не сиди, а на лыжах идти надо! В вс идем вдаль, маршрут Ярик придумывает. В Даське - я, Ярик, Доктор, есть еще одно место, записываемся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5103 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Завтра идет в забайчурье в сторону Коктау, надо маршруты новые разведывать. Сбор на елочках в 8.00. Идут:
1.Алекс
2.Доктор
3.Рома?
4.Тертя
5.Француз

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.641 секунд
Яндекс.Метрика