Сезон 2013

Больше
10 года 10 мес. назад #4366 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Имеется желание поехать в вс, куда-нибудь к водоему с купанием.
На 6,7 июля планирую ПВД. Интересные маршруты предлагаем, желающие записываемся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
10 года 10 мес. назад #4367 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Предложил субботу,т.к.на воскресенье погода обещает быть не солнечно-купальной,а вообще я не против и вс.Насчет 6,7 записываюсь,хотя по графику должен работать(но вдруг что то изменится,а я уже записался!ура!)

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #4368 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да лучше в субботу. Предлагаю съездить на Петухи.
Маршрут: Лесхоз - П. сад - трасса на Зыряновск - сверток за г. Круглая, налево - по хребтам на старую трассу - потом два варианта, или до ГУ, мост, правый берег Мал. Ульбы - Петухи, либо сразу на Петухи через Ново-Ульбинку.
Сбор в 8.30 на маг. "Комфорт". С собой как обычно и не забываем плавки, на реке тренируются спортсмены))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #4369 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Хочу в вс, т.к. выходной. По маршруту Ярика уже ездили. Давайте более матрасно доберемся до Петушков, и покупаемся :) Если погода конечно позволит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #4370 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В прошедшее воскресенье пробовал проехать через сопку Абдулова на старую трассу. Дорога заросла травой. Трава по пояс. Понял что 70% пути от соснового бора (перед сопкой Абдулова) до старой трассы велосипед поедет на мне, решил вернуться до Мелихово, а от туда по хребтам вышел на 22км
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #4371 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
6-7-8.07 выхи. Маршрут: п. Александровка - п. Ерофеевка - р. Черепаниха - хр. Сержинский - Риддер и через Черемшанку и Тарханку в У-Ка. Всего - 3 дня.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.773 секунд
Яндекс.Метрика