Сезон 2013

Больше
10 года 10 мес. назад #4384 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да нет там травы по грудь, кэп. Лужи могут быть... И снег на Сержинском, три недели назад он стоял абсолютно белый.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4406 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что с походом на Каменское делать будем? И поехать хочется, и два дня дождей обещают...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
10 года 9 мес. назад #4407 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я с таким прогнозом ехать как бы не хочу,сознательно планировать велоотдых в дождливую погоду не считаю хорошим делом.Лучше займусь своими делами дома,вот.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4408 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Мы хотим поехать, однако погода тоже не радует.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Сезон 2013 - COM_KUNENA_PAGES 34 - Kunena
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4421 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Воскресный полтишок

Вложение P6200011.JPG не найдено



Вложение P6200037.JPG не найдено



Вложение P6200026.JPG не найдено



Вложение P6200042.JPG не найдено



Вложение 07072013557.jpg не найдено



Вложение 07072013561.jpg не найдено



Вложение P6200047.JPG не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4426 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В понедельник посетил гору Северная, что близ Серебрянска и телестанцию на ней, давно мечтал туда попасть, а за одно и распробовать маршрут до Бухтармы, куда тоже собираюсь в ближайшем будущем.
И так, карабкаемся не спеша на пер. Осиновский, отдыхаем жумкая последний сникерс и вперед по тропе, ведущей к намеченной цели. Проехав небольшой участок леса взбираемся на просторы, где начинаем осознавать всю глупость предстоящей затеи:

Вложение IMG_0187.JPG не найдено


По дороге любуемся восхитительными пейзажами:

Вложение IMG_0188.JPG не найдено



Забравшись на вершину горы наконец то видим желаемую цель и маршрут, которым до этой цели придётся добираться:

Вложение IMG_0193.JPG не найдено



Тяжело вздыхаем и вперёд:

Вложение IMG_0194.JPG не найдено



Немного погодя открывается великолепный вид на Бухтарму, что немного скрашивает трудности пути:

Вложение IMG_0195.JPG не найдено



Не забываем оглядываться назад и утешать себя тем, что назад по этой дороге ехать должно быть немного легче:


Вложение IMG_0217.JPG не найдено



Вложение IMG_0221.JPG не найдено



Наконец то погода немного меня пожалела и на небе появились большие облака закрывающие, пусть и не надолго, палящее солнце. Медленно ползем вверх, часто останавливаемся подобрать отвисший до пола язык и хлебнуть воды. Ползём туда, куда по словам местных они ездят только на гусеничном тракторе, летом, а зимой ходят на лыжах. В это легко было поверить потому как впоследствии, в окрестностях телестанции не было замечено ни какой колёсной техники, кроме вышеупомянутого древнего бульдозера, смотревшего на проходящего мимо меня, ехидными глазами-фарами из настежь раскрытых ворот гаража. Вот и последний холм и поворот, а за ним......
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.743 секунд
Яндекс.Метрика