Сезон 2013

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4427 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
.....а за ним и цель нашего пути:

Вложение IMG_0224.JPG не найдено


Небольшой нырок, подъем по дороге мимо глазеющего представителя гусеничной тяжёлой техники и мы у дверей, где нас встречает местный маленький лохматый сторож на звонкий лай которого выходят и другие обитатели. Вежливо просим немного питьевой воды, заполнить опустевшие ёмкости, получаем воду а также предупреждение о том, что тут находится нельзя - запретная зона. Но разговор быстро переходит на тему "Откуда и куда" и нам разрешают немного походить по окрестностям. А там действительно есть на что поглазеть....
вид на Тульский и Варначий шиш:

Вложение IMG_0196.JPG не найдено


вид в сторону Риддера:

Вложение IMG_0206.JPG не найдено


Великолепный вид на долину Бухтармы:

Вложение IMG_0197.JPG не найдено


горы Эргетау:

Вложение IMG_0198.JPG не найдено



Красивейшие виды, любоваться которыми нас прерывает фраза: "Вообще то тут работает СВЧ и тут нельзя долго находится". Ну ладно, нельзя так нельзя. Прощаемся с постояльцами и катим обратно, по пути останавливаясь, что бы побыть еще немного в этом замечательном месте...

Вложение IMG_0213.JPG не найдено



Общие впечатления от поездки:
Выехал из ворот дома в 3:15, заехал в 19:30. До Осиновского "пилил" по новой трассе. Около 6:00 началось активное движение на этом направлении и часам к девяти ехать стало не уютно. Для поездки на Бухтарму скорее всего выберу маршрут по старой трассе. На жаре, которая сопровождала меня на обратном пути мой организм ехать категорически отказывался и 15-ти километровый подъём по серпантину от Северного до Феклистовки вымотал все остатки моих сил. В Каменном Карьере силы кончились окончательно, но начавшийся небольшой дождик и мысли о холодном Жигулёвском Барном из Пивноффа всё таки докрутили мои педали до дома. По прибытии, показания одометра на руле моего бэкфайера, увеличились на 155 км.....
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4428 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
дорога по горе песчаная?

публикуйте пжлст такие вещи в отчетах!
Last edit: 10 года 9 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4429 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Не гунди медвепуз, все равно туда не поедешь! Серега-зачот, снимаю шляпу.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4430 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Дорога в основном укатанная каменистая, но есть лесные участки с высокой травой и лужами в кустах. На последних подъемах бульдозер вспахал дорогу гусеницами, что с учетом крутого уклона делало невозможным передвижение на педалях.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4462 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В воскресенье хочу съездить по маршруту "веловесны", буду благодарен если кто поделится треком.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4470 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
что так за неделю никто и не поделился?
могу скинуть маршрут (сам проложил в гуглмапсе по памяти как ездил).
Вообще тоже собираюсь туда съездить на выходных...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.699 секунд
Яндекс.Метрика