Сезон 2013

Больше
10 года 8 мес. назад #4493 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Блииииин, башка дырявая! Совсем со своими заботами забыла про фотки с Петухов. :silly:
Вот , сегодня выложила. Тапками не кидайте, мне простительно! :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4496 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Люди! Подскажите возможно ли проехать из Риддера до Тарханки, но не через Черемшанку, а на прямую, много ли ручьев и каково качество дорожного полотна :) В Гугле Планета земля желтой линией тянется якобы дорога, но при приближении ничего похожего на дорогу нет. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4497 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

velopehota.kz/forum/6-sorevnovaniya-i-dr...lya-mnogodnevki.html Посмотри по ссылке я закидывал несколько фоток дороги до Риддера через Тарханку - Обдерихе - Матюшиха - Сержиха - Дурной - Риддер. Дорог приктически нет остались одни направления.
При желании конечно можно пробиться но какой ценой. Часть пути вел будешь тащить на себе говномес 100%. В этом году я вообще не советую ехать по этим дорогам ( дождливый год).
Маршрут № 2 сложнее Тарханка-р.Обдериха-р.Пихтовка-г.Легоново-р.Сержиха-р.Дурной-Риддер
Маршрут №3 в пршлом году не смогли пробиться дорога заросла Тарханка-р.Обдериха-р.Пихтовка(вверх по Пихтовки од устья)-вдоль хребта Холодный-б.о.Горняк-Риддер.
Броды не считал мокрый точно будешь по развилку.
Если тебя интересуют треки отпишись нарисую.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4499 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В 2012 году проезжали Риддер-Дурной-Сержиха-Тарханка. Грязи было много. Были там впервые, так что чуть не проехали поворот от Сержихи (без GPS ехать не рекомендую). В этом году после стольких дождей я бы вообще не поехал. Трек есть - могу выложить. Мы прокладывали его по гуглу, а потом по нему ехали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4500 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

В 2012году на перевале к р.Дурному мы повстречали четверых велосипедистов у одного автомобильный навигатор на руле закреплён был. Они как раз поехали по тому маршруту с которого мы возвращались. Это случайно не вы были?
Мы возвращались через Риддер-Черемшанка-Тарханка нас было трое.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4503 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да, мы. Только нас тоже трое было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.896 секунд
Яндекс.Метрика