Сезон 2013

Больше
11 года 1 день назад - 11 года 1 день назад #4097 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Мост в акимовке случайно не на полигон военной части ведет? Не придется против танков на велах сражаться?
Last edit: 11 года 1 день назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 1 день назад - 11 года 1 день назад #4098 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Добрага здаровьица Велопехотинцы и сочуствующие!Завра желаю ехать в 9.30 по Яриному маршруту на водопад или в любое предложенное место,буду рад видеть и других почитателей передвижения на байках!Желающие отпишитесь пожалуйста.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Last edit: 11 года 1 день назад by . Причина: перепутал даты...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #4099 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Виктор, если устроит матрасный темп, то покатили примерно в ту же сторону до озера перед Алмасаем. Традиционный маршрут в это время :) можно до могилки тамошней и через бомбоубежище если не лицезрел его еще. Обратно горами за КШТ вырулить со стороны роддома, по состоянию дороги можно глянуть варианты. Хотя там проезжаемо даже если подтоплено все.

пс: надумаешь, номер сотки вышли в личку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #4100 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Здравствуйте! Меня пожалуйста внесите в список. Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #4101 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я бы тоже хотел попробовать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #4102 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня прокатились вокруг г.Сорокина. Даже не предполагал, какие там красивые места. Большая часть маршрута - фрирайд по остаткам старых дорог, почти газонной траве и конским тропам. Маршрут полностью проезжаемый, без кустов, протяженность круга от Васильевки около 35км.
Завтра в 9.30 на комсомольсий подъезжаю. На водопад предлагаю не ехать, Ярик маршрут там разведал, маршрут через полигон идет, там все танками и БТР разбито, гребенка и никакого удовольствия, тем более 1 мая туда все равно ехать. Маршрут на месте определим, задумки есть. Вообще я понял, надо новыми маршрутами кататься, намного интересней.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.624 секунд
Яндекс.Метрика