Сезон 2013

Больше
10 года 11 мес. назад #4164 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сто км за шесть часов это круто! Молодца.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4165 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ярик, красава!
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4166 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
9 мая я 50км проехал за 10 часов, но зато где проехал!
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4167 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Достойный маршрут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4169 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да напрягся хорошенько, но зато и доволен собой остался.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4183 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Для ликвидации географического кретинизма сегодня съездил в Огневку по маршруту, которым мы 9 мая туда не попали. Ветер как всегда встречный был, правда не такой сильный как в прошлый раз. В этот раз дорогу сразу нашел. Ехал по старой дороге по хребту ( по совету Хомяка). Места очень красивые, такие панорамы открываются, что дух захватывает. В плане рельефа и покрытия дорога не простая, 11км я час ехал. В Огневку спускаться не стал, проехал немного по заброшенной дороге, обходящей Огневку, и выходящей сразу не трассу. Дорога ездябельная, по крайне мере сейчас, пока трава маленькая. Назад через г. Кия выехал в Таргын. После свертка о основной дороги на Кию дорога менее более накатана, она на пасеку идет. От нее на Кию еле видна, не знал бы - проехал. Спук к Таргыну - экстремальный фрирайд. Дорога состоит из кочек, промоин, торчащих камней и песка, только в конце на пологом скорость можно развить было. Через р. Таргын переезжал по мостику. Перед ним ферма, на ней собаки. Вы меня знаете, я с собаками всегда общий язык нахожу. А тут сначала кавказец и две дворняги здоровые выскочили, я с ними вроде поладил. После этого, выбежал алабай, матерый такой кобель, очень серьезный и агрессивный, и давай кидаться, причем вижу, не просто лает, порвать хочет. Первая собачья компания увидев подмогу, тоже кидатся начала, причем окружили с разных сторон. Если бы кавказец такой же агрессивный как алабай был, покусали бы точно. В общем еле отбился, и страху натерпелся. В Таргын в 16 часов выехал, пробег 82км, средняя скорость 13,1км/ч. От Таргына ветер встречно боковой, но педалилось как то легко, хотя на участке от Огневки до Таргына устал сильно. То ли асфальт, то ли дыхание второе открылось. Ближе к городу ветер сменился на слабо попутный, тридцатник без проблем держал. В Самсоновке посмотрел, что пробега не хватает до намеченного, развернулся и почти до Васильевки еще скатался.
Общий пробег - 151,62 км, средняя скорость - 16,26 км/ч, время педалирования - 9 ч 19 мин, мах скорость 58,8 км/ч, общее время в пути 10 ч. 50 мин.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.631 секунд
Яндекс.Метрика