Сезон 2013

Больше
10 года 11 мес. назад #4123 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
по городу неэкологично =)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4124 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
и не интересно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #4150 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Вложение .kml не найдено


Сегодня мы с мустангом проложили новый трек на нашей карте.Всего 50км, но зато каки

Вложение 09052013205.jpg не найдено



Вложение 09052013218.jpg не найдено



Вложение 09052013222.jpg не найдено



Вложение 09052013251.jpg не найдено



Вложение 09052013252.jpg не найдено



Вложение .kml не найдено


е!!!
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4151 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тоже загорелся идеями покататься за пределами нашего города. Но опыта пока имею мало, обкатал только горы за куленовкой.

Хочу спросить у знающих людей: AUthor Trophy (приобрел в прошлом году) насколько приспособлен для таких вот длительных покатушек, его надолго хватит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4152 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
velopehota.kz/forum/4-velopokhody/3188-v...khodit-v-golovu.html
Посмотри по ссылке, на каких велосипедах люди отправляются в многодневные путешествия.
Я думаю, стоит начать кататься, а там сам решишь, подходит велосипед или нет и какие у тебя запросы по сложности маршрута. Иметь хорошую технику это 5-10% успеха остальные 90-95% твоё желание и физика. Начинай накручивать километры. Удачи!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4163 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня совершил стокилометровый асфальтовый марш бросок в район с. Феклистовка.
Маршрут: У-Ка (район маг.Ивушка) - с.Феклистовка - 50 км на велокомпьютере. Радиально.
Общие показатели:
- дистанция - 100,7 км;
- время в пути - 5 ч 45 мин;
- время педалирования - 4 ч 57 мин;
- средняя скорость - 20,33 км/ч;
- максимальная скорость - 70,2 км/ч.
Общие впечатления: Встречный порывистый ветер достаточно забирает сил, темп становить рваным. Плюсом плохой погоды стало отсутствие большого количества машин и перегрева организма. Сказывается отсутствие накатываемых километров, на 40 км уже чувствовалась усталость. Встретил двух ребят на подъеме к перевалу на Горную Ульбинку. Из плюсов одиночного заезда, могу отметить держание своего темпа движения. Из минусов, все таки по асфальту или по хорошему плоскому грунту менее энергозатратнее передвигаться в группах. Одному приходиться больше брать инструментов и надеяться только на себя. На спусках вести себя более осторожнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.578 секунд
Яндекс.Метрика