Велопасха 2012

Больше
12 года 3 нед. назад #2177 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Готов поспособствовать по расклеиванию объяв))) :)
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #2178 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Просто у меня с отцом фирма доставки и я всё равно каждый день бываю практически во всех районах города,в том числе и отдалённые,с удовольствием готов помоч))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #2195 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
За прогнозом смотрю каждый день в течение недели.
Так вот: неделю назад по прогнозу дожди были с середины недели (с 11 числа)
В середине недели по прогнозу дожди начинались уже ближе к выходным (пятница-суббота).
Сейчас смотрю - в субботу чисто, дожди с воскресенья (небольшой дождь). На Метеоновости - дождя нет и в воскресенье.
Информация отслежена в течении недели с двух сайтов гисметео, и метеоновости.

Гисметео

Метеоновости

Стоит подождать наверное 1-2 дня. И если дожди так и будут смещаться по прогнозу на попозже - то стоит рискнуть 15 апреля.
Если нет - тогда переносить.

А вообще вопрос стратегический.
Если слишком рано - не поедут - холодно и грязно.
А слишком поздно - не поедут - дачи начнутся и пр.

Так что даты только 15 апр - Пасха, 22 апр - ДР дедушки Ленина :) , 1 и 9 мая.
Помню как-то народ организовывал на 22 Ленинский заезд. ))) Но если дожди смещаются, то на 22 очень вероятно будет дождь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #2198 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

эх ... в 2010 году делал я Ленинский заезд ... а нонче чего та в ломы ... а может есть желающие скалатить небольшую команду по организации соревов?
исходники уже есть ... рука набита, а и пади старые спонсоры помнят меня и пойдут на встречу)

так что думаем ... не стесняемся ... пишем)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #2227 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Велопасха будет по расписанию 15 апреля, погода вроде терпимую обещают. Маршрут на водопад, правда самого водопада в это году нет. Дорога проезжаема, мы сегодня ездили. Сбор как в прошлом году, в 9 часов на стрелке. Фелиция, завтра даешь официальные объявления на форумы, тест скидываешь Французу для изготовления листовок. Желательно сделать это в течении понедельника. Вова, хорошо бы их в пн и отпечатать. Если сможешь,передай их Женьке а Велопланету, часть можешь Ирине отдать, она мне передаст. Энтузиазм по расклейке листовок приветствуется! Взять их можно будет в магазине Велопланета.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #2228 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
A может все-таки сбор на пл.Республики сделать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.661 секунд
Яндекс.Метрика