Велопасха 2012

Больше
12 года 4 нед. назад #2091 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А как бы с вами? Совсем новичку, которая только иногда по набережной..., но очень хочется чего-нибудь посерьезней. Таких берете?)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад - 12 года 4 нед. назад #2092 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Учавствуют все желающее!!!
Просто надо расчитывать свои силы и подготовленность, чтоб не было неприятных ситуаций.
Last edit: 12 года 4 нед. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 4 нед. назад #2094 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На время и скорость никто гнать не будет(это не соревнования),главное желание, отстающих ждут(но это не значит,что надо чуть ли не пешком).В прошлом году умерших в дороге,брошенных в степи не наблюдалось.В любом случае всегда можно вернуться назад.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #2096 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Кстати, в прошлом году был один уникум - довольно крупный парнишка на прокатном велике, он практически в каждую горку поднимался пешком. Правда, он еще в начале пути сказал, что знает куда ехать, и чтобы мы не ждали его. И ничего добрался сам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 4 нед. назад #2098 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Кстати вспомнил,что у него была по моему Hasa(но это меня не удивило),и что самое страшное 16 дюймовая рама,и это при его росте не менее 180.Он сильно страдал в дороге,а про ростовку вела сказал,что это единственный вел,который достался ему в прокате(остальные велы к тому времени уже разобрали).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #2101 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это жесть просто))а на урале там никто не приехал? :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.593 секунд
Яндекс.Метрика