Велорюкзак (Велоштаны)

Больше
10 года 8 мес. назад #4418 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Конечно. Вот её дом. номер: 250-361.
Надумаете заказывать, лучше делать это сейчас, пока у нее будет образец. Я принесу ей его во вторник, после чего она начнет работу...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
10 года 8 мес. назад #4419 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Скажу откровенно вид у копий ПИКовских рюкзаков made in Tonzyllya печальный,если бы ценник был 8/9к,был бы повод подумать,а за 12(да еще и примерно),лучше оригинала ПИКа за 15, я считаю нет!Я конечно ценю ручной труд,но это не инд. пошив а практически массовка(учитывая количество сшитых экземпляров),плюс материалы, фурнитура и цвет явно проигрывают оригиналу.Решает каждый конечно сам.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4422 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Как бы мне не нравились велорюкзаки фирмы ПИК-99, по моим подсчетам, его приобретение обойдётся мне в сумму около 19 тыс. тг. На эту разницу в цене я как раз куплю багажник. А что насчет вида, "ощупанные" мной экземпляры меня вполне устраивают, как по материалам, так и по их эстетическим требованиям, мною предъявляемым для такой, как я считаю, сугубо утилитарной и функциональной вещи как велорюкзак. Хотя материалы сейчас отличаются от тех, что я видел у наших товарищей и что из этого получится пока судить рано. В любом случае, благодарю за мнение....
А еще, я был бы очень благодарен, если бы вы мне сказали, где раздобыть чехол от дождя для такого рюкзака за вменяемую сумму....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #4423 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как бы мне не нравились велорюкзаки фирмы ПИК-99, по моим подсчетам, его приобретение обойдётся мне в сумму около 19 тыс. тг. На эту разницу в цене я как раз куплю багажник. А что насчет вида, "ощупанные" мной экземпляры меня вполне устраивают, как по материалам, так и по их эстетическим требованиям, мною предъявляемым для такой, как я считаю, сугубо утилитарной и функциональной вещи как велорюкзак. Хотя материалы сейчас отличаются от тех, что я видел у наших товарищей и что из этого получится пока судить рано. В любом случае, благодарю за мнение....
А еще, я был бы очень благодарен, если бы вы мне сказали, где раздобыть чехол от дождя для такого рюкзака за вменяемую сумму....[/quote]

В Лимпопо узнай. Они как-то привозили. Или с Танзелёй поговори, сошьёт.
Last edit: 10 года 8 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #4482 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На днях забрал рюкзак у Танзели. Так же она мне изготовила чехол от дождя.

Вложение DSC_3369.JPG не найдено



Вложение DSC_3370.JPG не найдено



Вложение DSC_3372.JPG не найдено



Вложение DSC_3375.JPG не найдено



Вложение DSC_3378.JPG не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #4483 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сергей, во сколько денег все обошлось? Смотрится хорошо, качественно. Остается проверить сие чудо на выносливость)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.782 секунд
Яндекс.Метрика