ПВД2Д в районе Таинтов 16-17 декабря 2011г.

Больше
12 года 3 мес. назад #1422 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Дас ис катастрофен! Сегодня с утра шел-шел, оппаньки - уже лежу на земле-матушке. Приземлился на локоть, аж рука отнялась и шею сильно дернул. Мазилку купил, натерся, все равно пока болит. Если до пятницы не пройдет, очень проблематично будет тащить тяжелый рюкзак и махать палками. Если только использовать вариант Мищичайки :oops:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1423 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это намек на матрас-поход наверное?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад #1424 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это не просто намёк,это прямая угроза матрасопоходом,через Тертяшлангизм!Хотя сам шею плохо поворачиваю-спиношейный наработепродулозаклин,но начал втирания снадобий....стараюсь исправится,т.е. выздоровить!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1426 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Эх, вы! Друзья называется. Я к вам со всей душой, а вы...матрас, шланг. Думаете мне неохота по сосновому лесу побродить?
Тогда вообще не поеду, буду дома на диване лечиться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1430 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тертя, не надо организм насиловать. Не захотят маршрут упростить - не геройствуй. Как велопехотная медсестра тебе говорю)) Поправляйся быстрее!
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1431 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
меня пора вносить в список участников. хочу наблюдать орг.моменты: доставка, палатки, кормёжка (в основном интересуют обеды, будет горячая пища, или перекусов брать на 100500 раз), может чёта ещё

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.579 секунд
Яндекс.Метрика