поход 14-15.01.2012

Больше
12 года 2 мес. назад #1644 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
два мерзавца детектед, в данной теме 2 последних поста - злостный оффтоп, ща включу модер режим и всех забаню :evil: :evil: :evil:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1645 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
эта.. ну если РП5 не лжет, то прохладно будет. мерзляки, иду вам навстречу и предлагаю запасной вариант - в сб на гору, а в вс на дневной сходим!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1646 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
на самом деле моя фраза про поломатую лыжу - отмазка, ибо имею возможность отнять у супруги её старые, до революционные (в прямом смысле) лыжи.

пойти вряд ли смогу, со временем трабла

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1647 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тебе видимо очень хочется разделить судьбу комрада IEBobrova, взяв под мышку остаток дореволюционных лыж двигаться в обратном правильному направлении.
P.S. Это твои лыжи на тебя обиделись, когда ты про покупку S-Bound заговорил, смотри велосипед поломается если еще раз про Kona подумаешь...извиняюсь за оффтоп.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1648 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
мне второй Машин вариант больше нравится, а то я скоро на горных кататься разучусь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 2 мес. назад #1649 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Лично мне очень понравился вариант №2 комрада Терти,но посмотрев внимательно свой график сменности я понял,что я очень захочу работать на эти выходные!...но также вспомнилось что я захочу отдыхать в понедельник и вторник!Вот такой пердимонокль получается!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.645 секунд
Яндекс.Метрика