Зимний суперпоход 2013

Больше
11 года 1 мес. назад #3972 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Федя, не открывается твой файл с распределением продуктов по рюкзакам. попробуй перезалить. Где и когда можно забрать раскладку? Что с поварёшкой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3973 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

А ты дядя Федор не будь самоуверенный, это тебе не прогулка выходного дня, а ломовой маршрут, тем более погодку обещают веселую, общая аптечка должна быть по любому, или ты уже забыл как в горах всякие неприятности со здоровьем бывают... А вот мне твоя фраза " будет догонять или доползать" совсем не нравится, у вас коллективный поход, а не каждый сам за себя, и бог с ним, сам как нибудь доберется, а тебе конечно надо успеть на работу, потому что она для тебя важней чем боевой товарищ.... Плохо тебя Энгель учила и за что тебе значки давали....?
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3974 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Федор, хлеба не вижу в раскладке. Поварешку Доктор берет.
Гарик, какие такие уникальные лекарства должны быть по твоему в аптечке? То, что касается не дай бог травм, бинты, обезболивающее, лейкопластырь, все равно постоянно ношу с собой. Свои потенциальные болячки (желудок, остеохондроз, давление и прочее) каждый лучше других знает, и таблеток на себя наберет. Была у нас в велопоходе аптечка килограмма на полтора с экзотическими лекарствами, а это нам надо?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3975 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

У меня получилось файл открыть выкладываю.
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3976 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Файл прикрепить у меня к сообщению не получается.
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3977 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Я с Фёдором и в ПВД ходил и на ломовых маршрутах был он надёжный друг.Зря ты на Фёдора наговариваешь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.637 секунд
Яндекс.Метрика