Лыжные прогулки и ПВД сезона 2013-2014

Больше
10 года 5 мес. назад #4758 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вова, какие проблемы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4759 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня знакомый холил на Ряскин 9-10.13.13. Снега в районе Фиклистовки выпало сантиметров десять.
На Ивановском снега всяко больше (точнее можно узнать позвонив на Серый Луг телефон можно узнать у Фёдора) другое дело день короткий далеко не уйдёшь. Мы как то хотели в Ноябре пройти маршрутом: дорога на Рыбное-траверс до Разливанки. Первый день смогли подняться до последних кедров и уйти на траверс потом ночёвка (холодная). На второй день погода закрылась пришлось валить в низ на Серый Луг
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4760 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По достоверной информации предоставленной Светиком и Хомячком снег в интересующем нас районе ЕСТЬ, так что идем на лыжах. Маршрут - Серый Луг - подъем на Рыбный до границе леса и траверс на Разливанку. Идем с зимней палаткой и печкой. Окончательный состав команды - 10 человек, список наверху. Машины две, моя и Монаха. По времени выезда и питанию сообщу дополнительно. По снаряжению: я беру топор, ножовку, ББК, печку. Тертя - супербобра, тросик. Ярик - лопату, горелку, Маринчик - лопату. Вова, палатку не забываем, Доктор защитный экран. У кого второй ББК, берем. Витя, предложения по питанию.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4761 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Народ, кто помнит, после большого зимнего похода, я забыла перчатки в Мерсовозе. Их кто то из наших забрал, а вы мне их вернули или нет? Найти не могу...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4762 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
1 котел у меня

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4763 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В последний момент, некто Юра, ухитрился запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда... :) Итого нас получается 11 человек. Машину Монаха меняем на Делику. Шесть человек берет Юра, я беру пятерых.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.309 секунд
Яндекс.Метрика