Сезон 2013-2014

Больше
10 года 3 мес. назад #5015 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
5 тыщ с одного участника?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5016 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
за домик, Вова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5017 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Предварительно запишемся, нас двое.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5023 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Хочу вспомнить, что это такое - горные лыжи ( я раньше, года в нашей стране снег был, катался на них). В сб планирую съездить на утренние катания с 8 до 10. Желающие пишем, есть 3 места.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #5024 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Нас возьмите, у нас лыжи есть, я вспомнил)

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #5045 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня втроем, я Вова и Аленка ездили в Альпы на утренние катания. Приехали чуть раньше 8 часов, тут нас администратор расстроили, сказала, что утренние льготные катания отменили. Но на кассе все нормально, катания есть. Трасса с утра хорошо подготовлена, катались по полосочкам. Чуть позже мороз отпустил, стала мягкая. Снег свежий, легкий, надолго его не хватит, уезжали в 10, она уже убиваться стала. Я 13 раз успел скатиться, если прямо с 8 начинать, то в принципе и 15 спусков сделать можно. В общем, остались довольные, горнолыжный сезон наконец открыли!
Last edit: 10 года 3 мес. назад by .
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.679 секунд
Яндекс.Метрика