Пожелания пользователей администрации сайта.

Больше
11 года 6 мес. назад #3349 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А можно такое сделать под аватаркой номер сотового !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3353 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Отправь СМС с текстом Neloh на номер 4040 и рамка вокруг аватара станет золотой, в друзьях у тебя появятся все пользователи, а под аватаром ты сможешь не только разместить свой сотовый телефон.

ПыСЫ Специально для тебя в профиле сделал вкладку контактные данные, можешь туда вписать. Просто по всем правилам сетевой безопасности размещать сотовые телефоны и email не рекомендуется.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3361 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вова, у меня траблы с галереей. Как альбом создать я нашла, но при попытке загрузить в него фото вылезает "Plupload Initialise Error". А при попытке поменять порядок альбомов запрашивается авторизация. Это значит, что у меня недостаточно прав?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3362 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Машенька, попробуй сейчас, с правами действительно мудрено и загрузчик поменял.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3363 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
все хорошо, только мультизагрузка не пашет :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3364 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Hold Control Or Shift To Choose Multiple Images Зажимаешь Shift и в окне выбираешь несколько изображений.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.688 секунд
Яндекс.Метрика